viernes, 10 de febrero de 2012

Lista de participantes del sorteo "La trastienda de María"

Dado que en el sorteo de la Once se resiste a salir un número que coincida con cada participación, daré un tres números más a cada participante, a ver si así tenemos más suerte y sale la ganadora cuanto antes!



Sophiaesther 1,2,3,42,57,72
Aydita 4,5,43,58,73
MJ 6,7,44,59,74
María 8,9,10,45,60,75
Msevilla 11,12,46,61,76
Iria 13,14,15,47,62,77
Montse prieto 16,17,18,48,63,78
Maite 19,20,49,64,79
Fani 21,22,23,50,65,80
Jarf8 24,25,26,51,66,81
Lidia-5 27,28,52,67,82
Jessi 29,30,31,53,68,83
Elenusqui 32,33,34,54,69,84
Shirley 35,36,37,55,70,85
Enara Girl 39,40,41,56,71,86

Hoy día 10 sabremos quien es la ganadora del sorteo. ¡Suerte a todas!

3 comentarios:

  1. Muchas gracias guapa, suerte

    Ciao

    MJ

    ResponderEliminar
  2. Hola guapa:
    desde hoy te sigo en tu blog y te invito a conocer el mío...
    http://todoeldiadecompras.blogspot.com
    Besos

    ResponderEliminar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...